7.1. Об оборудованных учебных кабинетах

Учебный процесс осуществляется в 51 кабинете. Имеются кабинеты специализированные, оснащенные необходимым оборудованием, техническими, наглядными, информационными средствами обучения. Кабинеты соответствуют противопожарным и санитарно-гигиеническим нормам и требованиям, а также приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Имеются:

• 15 кабинетов начальной школы;
  • 19 кабинетов основной школы;
  • Кабинет музыки;
  • Кабинет СБО;
  • 4 кабинета для занятий с логопедом, психологом;
  • 1 кабинет социального педагога;
  • Игровая комната;
  • Спортивный зал;
  • Актовый зал;
  • Спальные помещения.

В каждом из 34-х классов начальной и основной школы для воспитанников имеются уголки отдыха с мягкой мебелью, телевизоры, видеотехника. В учебных классах установлены кулеры с питьевой водой. Спортивный зал оснащен необходимым спортивным инвентарем. Актовый зал также оборудован, в нем — музыкальный центр, радиомикрофоны, акустическая система, усилитель, цветомузыка, экран, а также современные кресла. Спальные помещения, расположенные на 4 этаже здания, оформлены и оборудованы в соответствии с требованиями. За последние два года сделан полный косметический ремонт, создан домашний уют для полноценного отдыха.