Результаты семинара-практикума для молодых педагогов

27 февраля 2024 года наша школа принимала гостей — молодых педагогов Пушкинского района в рамках проекта «Учитель XXI века». Для них был проведен семинар-практикум «Технологии обучения и воспитания в инклюзивном образовании».

Директор школы Герасимова Светлана Петровна и заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Колосенко Оксана Феликсовна рассказали об особенностях детей с ограниченными возможностями здоровья, о специфике образовательной деятельности школы, о технологиях обучения и воспитания обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Гости посетили коррекционно-развивающие занятия, мастер-классы, занятия по внеурочной деятельности, отделения дополнительного образования. Радость взаимного общения, дружеского сотрудничества пошли на пользу молодым учителям и подарили радость нашим детям!