Фестиваль «Семейные традиции здоровьесбережения»

Уважаемые посетители сайта!

Рады вам сообщить, что мы подводим итоги ежегодного фестиваля «Семейные традиции здоровьесбережения», одним из организаторов которого является наша школа!

Районный творческий фестиваль «Семейные традиции здоровьесбережения» создан для детей с ограниченными возможностями здоровья, их здоровых сверстников, а также для родителей обеих категорий детей. Данный фестиваль имеет статус открытого районного фестиваля.

Организаторами фестиваля являются: Отдел образования Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга, Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга, ГБО ДО ЦППМСП Пушкинского района Санкт-Петербурга, ГБУ «ИМЦ» Пушкинского района Санкт-Петербурга, ГБОУ школа-интернат № 16 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Узнать больше о фестивале, а также посмотреть работы участников вы можете в официальной группе в социальной сети ВК. Ссылка на группу: https://vk.com/semya_zdorovye_fest

Заходите, следите за новостями и принимайте участие!