Всероссийская акция «Российский детский Дед Мороз»

Новый год — самый семейный праздник, но многим придётся встречать его на работе. Поэтому ребята из «Движение первых» решило запустить акцию, в которой каждый участник Движения может стать Дедом Морозом или Снегурочкой и поздравить с Новым годом тех, кто остаётся на посту даже в праздники: врачей, спасателей, работников коммунальных служб, ветеринаров, волонтёров, курьеров, военнослужащих и всех тех, чей график не зависит от праздников и выходных.

Дети-активисты нашей школы также решили не стоять в стороне! Ребята стали волшебными героями и записали новогоднее поздравление. Дети отправились поздравлять медиков, водителя автобуса и уборщиков территории нашей школы.

Это социально-значимая акция, которая позволяет выразить благодарность и признание тем, чья работа не зависит от календаря. Это маленький, но такой важный жест в поддержку всех, кто делает мир вокруг нас безопасным и чистым в любое время года.

Спасибо всем, кто принимает участие в этой благородной акции!