Родительский контроль питания (3 четверть)

08.02.2024 проводился очередной Родительский контроль питания.

Нам очень приятно , что родители всегда проявляют большой интерес к горячему питанию детей в школе , к условиям приема пищи, к качеству приготовленной пищи!

В вестибюле I этажа родители ознакомились с информационным стендом «О правильном и здоровом питании» с подборкой материалов по данной теме.

В обеденном зале участники Родительского контроля познакомились с меню, а также задали интересующие их вопросы по витаминизации блюд поварам . Родители понаблюдали за процессом кормления самых маленьких наших учащихся — учеников 1-х дополнительных классов, и это особой важности мероприятие.

Замечаний выявлено не было. Участниками Родительского контроля были высказаны некоторые предложения по улучшению процесса питания. Полученные предложения были приняты в работу.

Благодарим родительское сообщество за неравнодушие и активное участие в жизни школы!