День открытых дверей

10 февраля в нашей школе прошел День открытых дверей. В рамках этого мероприятия родители познакомились с работой отделения дополнительного образования, где наши талантливые педагоги предложили разнообразные программы и курсы для дополнительного обучения.

Так же наши педагоги провели мастер-классы, они по-настоящему увлекательными и информативными. Родители смогли попробовать свои силы в различных областях, начиная от творчества и рукоделия до спорта и наук. Каждый мастер-класс был организован с большим энтузиазмом и профессионализмом, что не могло не вызвать восторга у всех присутствующих.

Благодарим родителей за активное участие и интерес к нашей школе и дополнительному образованию. Вместе мы сможем создать благоприятную и стимулирующую среду для обучения и развития наших детей.
До новых встреч на наших мастер-классах и занятиях!