Пушкинская лыжня-2024

10 февраля в Пушкине на территории Нижнего парка состоялась традиционная лыжная гонка «Пушкинская лыжня»-2024, которая в нынешнем году проводилась в рамках 42-й Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

Учащиеся, родители и педагоги нашей школы также приняли активное участие в замечательном спортивном празднике, объединяющем лыжников разных возрастов и способностей!

По традиции для участников были подготовлены дистанции: 500м, 1км, 2 км и 3км. Забеги стартовали каждые 2 минуты.
На финише всех желающих ожидали полевая кухня, фотозона и интерактивная станция с проведением «Веселых стартов». На сцене работали ведущие, звучала ритмичная музыка и выступали творческие коллективы Пушкинского района.