14. Организация питания в образовательной организации

Главная страница подраздела «Организация питания в образовательной организации» должна содержать информацию об условиях питания обучающихся, в том числе:

Меню на 03.05.2024

Меню-03.05.24

Скачать в виде pdf:

Меню на 06.05.2024

Меню-06.05.24

Скачать в виде pdf:

Расписание-звонков

Информацию о наличии диетического меню в образовательной организации

Диетическое меню не предусмотрено

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Организация питания полностью осуществляется образовательной организацией

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Форму обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Представьтесь, пожалуйста
Ваша электронная почта для получения ответа
(Эта информация не будет отображаться на сайте и передаваться третьим лицам)
Укажите контактный номер телефона
(Эта информация не будет отображаться на сайте и передаваться третьим лицам)
Тип обращения

Сформулируйте ваше обращение
(Эта информация не будет отображаться на сайте)
Форма успешно отправлена!
Произошла какая-то ошибка при отправке формы. Пожалуйста, проверьте все поля формы снова.

Информация о столовой

Все воспитанники школы-интерната обеспечены питанием в соответствии с государственными требованиями.
Имеется цикличное 10 дневное меню, утвержденное Управлением социального питания.
В школе функционирует пищеблок, обеденный зал — на 120 посадочных мест. Устройство, оборудование, содержание пищеблока соответствуют санитарным нормам и требованиям, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Обеденный зал и пищеблок оборудованы согласно требованиям, сотрудники пищеблока имеют все необходимое оборудование и средства индивидуальной защиты (СИЗ).
Школьная столовая укомплектована необходимой посудой, технологическим оборудованием. Перед входом в помещение столовой для мытья рук учащимися организовано специальное место, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Все обучающиеся школы, проживающие в режиме интерната, получают льготное бесплатное 5-и разовое питание.
100% компенсация стоимости за питание предоставляется из средств Федерального бюджета на 2024 г..
Мониторинг питания (findex)

Горячая линия взаимодействия с родителями

По вопросам питания в образовательном учреждении вы можете обратиться в следующие инстанции:

ГБОУ школа-интернат №16
Пушкинского района Санкт-Петербурга

Тел. школы: (812) 417-60-55
Ответственный по организации питания в школе: Адельшина Жанна Александровна
Тел.: (812) 417-60-55
E-mail: ja.adelshina@yandex.ru

Управление социального питания

Тел. горячей линии: (931) 326-68-07
Telegram: @usp_spb
VK: https://vk.com/uspitspb

Приемная начальника управления
Тел.: (812) 576-68-13
Время работы: 9:00 – 18:00

Проект «Народный ревизорро»

Тел. горячей линии: (800) 200-04-11
E-mail: revizorro@onf.ru
Telegram: @FrontBurobot

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

Горячая линия по вопросам организации бесплатного горячего питания в начальной школе:
(812) 576-18-38
(931) 326-37-41
Время работы: 9:00 – 18:00

07.03.2023 была организована «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства при организации и обеспечении прав учащихся на качественное и безопасное питание.
О нарушениях необходимо сообщить по телефону : (812) 476-85-29 или обратиться в прокуратуру района лично по адресу:
Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Глинки, д. 30

Родительский контроль питания